| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Weiß | eufy | 415 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | 399 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau+weiß | eufy Security | 989 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau+weiß | eufy Security | 635 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 253 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black+white | eufy Security | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 499 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gray+white | eufy Security | 662 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | 2,58 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| White | eufy Security | - |
| Farbe | Schwarz/Weiß |
| Hersteller | eufy |
| Gewicht | 415 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 399 g |
| Farbe | Grau+weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 989 g |
| Farbe | Grau+weiß |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 635 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 253 g |
| Farbe | Black+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 499 g |
| Farbe | Gray+white |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 662 g |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | 2,58 kg |
| Farbe | White |
| Hersteller | eufy Security |
| Gewicht | - |